BlackBerry обиделась на T-Mobile

Вот казалось бы — BlackBerry уже упала на самое дно, дальше некуда, теперь нужно хвататься за любой спасательный круг — и выплывать на поверхность. Это, конечно, правильно, но проблема в том, что спасательного круга-то никто их партнеров и коллег бросить не может…

И да, спасательного круга партнеры не предлагают. Например, Т-Mobile. Давние отношения с BlackBerry, но что в итоге? В итоге — рекомендации пользователям переходить на продукцию Apple. Конечно, BB обиделась… А кто бы не обиделся, если бы стратегический партнер публично предложил бы пользоваться продуктами конкурента? Понять BB можно, и ответный шаг тоже логичен — BB разорвала отношение с T-Mobile, и партнерство между компаниями сошло на нет.

Громко хлопнуть дверью для BlackBerry, конечно, хорошо и тешит самолюбие, но возникает вопрос — а что дальше? Если уж ключевые партнеры смотрят в сторону iOS и, наверняка, Android, то где здесь место для «ежевики»? Ответ на это не знают даже руководители канадской компании. Пусть будет как будет — ведь как-нибудь да будет… И если пойти дальше в цитировании бравого солдата Швейка, то — «Никогда так не было, чтобы никак не было». Будем надеяться, что в BlackBerry все-таки знают более конкретные пути выхода их кризиса…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad