Apple усилила команду iWatch еще одним специалистом в области медицины

Многие источники утверждают, что умные часы iWatch будут не только и не столько дополнением к смартфону или планшету сколько самостоятельным устройством с выраженной «медицинской» направленностью. Это подтверждается и действиями Apple, нанимающей на работу специалистов из этой области.

Очередным приобретением Apple стала Дивия Наг — молодой, но уже достаточно известный специалист в сфере медицины и фармации. Более того, журнал Forbes включил Дивию в список самых перспективных специалистов, чей возраст не превышает 30 лет.

Дивия Наг является основателем компании Stem Cell Theranostics, которая занимается тестированием медицинских препаратов, а также бизнес-инкубатора StartX при Стенфордском институте. StarX помогает молодым медицинским компаниям получить все необходимые разрешения для работы и запустить свой бизнес, взаимодействуя с крупными фармакологическими сетями.

Пока неизвестно, чем будет заниматься Дивия Наг в Apple, но специалисты полагают, что ее приход усилит команду разработчиков умных часов iWatch, дебют которых ожидается осенью этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad