11 bit studios анонсировала новую игру из серии Anomaly

Вчера вечером разработчики из достаточно известной польской студии 11 Bit Studios анонсировали свою новую оборонительную стратегию из серии Anomaly. Новинка получила название Anomaly Defenders.

Anomaly Defenders

Anomaly Defenders

В отличие от других игр из серии Anomaly в Defenders пользователям предстоит встать на сторону инопланетных захватчиков, которые всеми силами стараются покорить человечество.  Смена стороны конфликта скажется и на геймплее. Разработчики говорят о том, что в новой части игрокам нужно будет выстраивать защитные укрепления, которые должны будут сдержать натиск людей.

Anomaly Defenders

Вместе с анонсом нового проекта 11 Bit Studios также показали и первый тизерный ролик. В нем можно мельком увидеть игровой процесс и оценить графику. Если судить по ролику, Anomaly Defenders  будет не очень отличаться от других игр серии, по крайней мере, внешне. Но это вряд ли стоит записывать в минусы. Прошлые Anomaly выглядели и игрались достаточно хорошо.

Что касается даты релиза новой Tower Defense, то точной информации сейчас нет. По данным сетевых источников, игра может появиться уже весной этого года. В качестве платформ разработчики выбрали ПК, смартфоны и планшеты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad