В сети появились снимки передней панели iPhone 6

Поставщики шпионских фотографий пока не слишком часто радуют нас снимками будущего смартфона Apple — за все время в сети «засветилась» только задняя панель смартфона, да и то совершенно неизвестно, насколько этому фото можно доверять.

Сегодня в китайском Weibo была опубликована новая фотография детали от iPhone 6 — на этот раз это передняя панель. Характерной ее особенностью является дисплей «от края до края» — многие источники утверждали, что именно такой дисплей будет использован в новом смартфоне Apple.

На снимках передняя панель iPhone 6 запечатлена вместе с аналогичными деталями от iPhone 4s и iPhone 5s. Хорошо заметно, что габариты у iPhone 6 практически такие же, как и у нынешнего флагмана, зато дисплей существенно больше.

Согласно последним данным, в этом году Apple представит два смартфона — один с диагональю дисплея 4,7 дюйма, второй — с 5,5-дюймовым экраном. Что касается сроков релиза, то здесь данные источников расходятся — кто-то считает, что новинки традиционно представят осенью, но есть информация и о том, что Apple покажет новые смартфоны уже в июле.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 6,25)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad