В прошлом месяце China Mobile продал около миллиона iPhone

Компания Apple никогда не скрывала того факта, что китайский рынок для нее является одним из самых перспективных. Недавнее соглашение с крупнейшим в Китае и по совместительству в мире оператором China Mobile открывает перед купертиновцами новые горизонты. И данное соглашение уже начало приносить свои плоды.

iPhone

iPhone

Сотовый оператор China Mobile в последние месяцы начал активно развивать 4G сети и предоставлять своим клиентам соответствующие услуги. Одновременно с этим компания  Apple, в паре со своим новым партнером, начала выпускать на рынок новые iPhone с доступом к сетям четвертого поколения.

О первых успехах оператор отчитался совсем недавно. По его данным, в феврале к сетям 4G подключилось свыше миллиона пользователей и большая часть из них являются владельцами iPhone. China Mobile не называет точного количества устройств, которые были проданы именно через его розничные магазины, но, так или иначе, эта цифра не так мала.

Общее количество абонентов крупнейшего сотового оператора в мире составляет 776 миллионов человек и для яблочной компании это отличный плацдарм для развития. По примерным оценкам экспертов в текущем году сотрудничество с China Mobile поможет Apple продать от 15 до 30 миллионов iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad