Star Trek Online пришёл на Mac OS X

Студия Perfect World официально объявила о выходе своей многопользовательской онлайн-игры под названием Star Trek Online для платформы Mac OS X. Информация об этом появилась на сайте Arc Games.

Star Trek Online

Star Trek Online

Напомним, что Star Trek Online вышла еще в 2010 году и стала первой многопользовательской игрой во вселенной Star Trek. Пока проект не локализован на русский язык, но разработчики планируют исправить этот недочет уже в этом году. Кстати, начать играть в Star Trek Online можно совершенно бесплатно. Эта MMORPG распространяется по модели  free-to play.

Разработчики отмечают, что они успешно завершили этап бета-тестирования и теперь все владельцы яблочных компьютеров могут скачивать полноценный клиент Star Trek Online и вливаться в игру. Примечательно, что все игроки будут находиться на одном сервере, поэтому разные платформы не станут препятствием для игры с друзьями.

Для игры в Star Trek Online на Mac пользователям понадобится яблочный компьютер, который работает под управлением операционной системы Mac OS X 10.7.5 и выше, оснащенный процессором Intel Core 2 Duo, 4 Гб оперативной памяти и 10 Гб свободного места на жестком диске.

Скачать клиент можно на официальном сайте  Star Trek Online. Дополнительную информацию об этом проекте на русском языке можно найти на сайте русскоязычного сообщества.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad