Отличный концепт iPhone 6c

По мнению многих экспертов, iPhone 5c не смог стать действительно популярным устройством. По объемам продаж пластиковый яблочный смартфон уступает флагманской модели. Поэтому некоторые считают, что Apple не будет представлять новые модели в пластиковом корпусе.  Но этот факт не останавливает дизайнеров.

iphone 6c

iphone 6c

Практически сразу после презентации iPhone 5s в сети стали появляться концепты следующего поколения яблочных смратфонов. Сегодня в мировой паутине можно легко найти больше десятка разных вариантов iPhone 6.

Если говорить о пластиковом iPhone, то дизайнеры о нем просто забыли. Однако Джезеф Фарахи считает, что разноцветные смартфоны от компании из Купертино еще могут покорить пользователей по всему миру. Именно по этой причине он представил концепт iPhone 6c.

По задумке автора, новый пластиковый аппарат от Apple будет больше походить на флагманскую модель. Корпус смартфона стал более прямоугольным, а верхняя и нижняя рамки несимметричными за счет установки дисплея больших размеров.

Дизайнер считает, что iPhone 6c будет отличаться значительно меньшей толщиной, большим экраном и наличием технологии TouchID. Еще одним верным ходом стало расширение доступной цветовой палитры – автор добавил к пяти ярким цветам более сдержанный и консервативный черный.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad