Опубликованы чертежи iPhone 6

Слухи об iPhone 6 весьма противоречивы, и даже не совсем понятно, сколько же этих смартфонов будет — один или два. Технические характеристики аппарата тоже толком неизвестны. Зато в сети появились чертежи iPhone 6 — правда, лучше бы не появлялись…

Для начала — схема, опубликованная японским ресурсом MacFan. Понять из нее что-либо проблематично из-за ужасного качества картинки, но зато видно, что новых смартфонов будет все-таки два, один побольше, другой поменьше.

Схема вполне укладывается в циркулирующие об iPhone 6 слухи, но погодите радоваться. Посмотрите вот на этот чертеж, появившийся на сайте Nowhereelse:

На чертеже — смартфон с диагональю дисплея (судя по габаритным размерам) около 5 дюймов. Никаких подробностей чертеж не приводит, зато размеры вполне можно разглядеть. Как говорит Nowhereelse, чертеж получен от китайских производителей аксессуаров.

Каким схемам верить? А кто его знает… Лучше пока не верить ни одной, ни другой, хотя ресурс Nowhereelse известен своими довольно надежными азиатскими источниками. Можно предположить, что по мере приближения сроков анонса нового смартфона Apple, в сети будет появляться все больше снимков его компонентов. Вот тогда и посмотрим.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Tempest говорит:

    Если он таким и будет, то Apple достала уже утечки спускать!!! И Куку пора намылить одно место за такое дело ((

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad