Новый патент Apple. Чехол с сенсорной клавиатурой для iPad

На днях в сети появилась информация о новой патентной заявке, поданной компанией Apple в Бюро патентов и торговых марок США. В документе описан новый аксессуар для iPad, который внешне напоминает Smart Case с клавиатурой.

Apple

Apple

По сути, в патенте речь идет о двух отдельных частях – складном защитном чехле и сенсорной клавиатуре. Кейс внешне похож на популярный аксессуар для яблочных планшетов – Smart Case. По аналогии с ним он может быть сложен таким образом, чтобы обеспечить устойчивое положение планшета в альбомной ориентации.

Большего внимания заслуживает беспроводная клавиатура, которую можно будет подключить к iPad. В отличие от аналогов, она не является частью чехла и не нуждается в физическом подключении к устройству. Сенсорная клавиатура Apple будет поддерживать основные жесты и мультитач, а значит, отпадает необходимость в использовании дополнительного тачпада.

Заявка на патент была подана компанией Apple достаточно давно — во второй половине 2012 года. Как и в большинстве подобных случаев, говорить о каких-либо сроках реализации описанного в патенте аксессуара не приходится.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. SkipPer говорит:

    Так то в ЭПЛсторах давно продается чехол и клава как для иПАДов так и для миниПадов..нафига это Куку то нужно????

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad