Новый концепт iPhone 6 с 5.5-дюймовым Full HD дисплеем

До официальной презентации нового поколения iPhone еще далеко, а известные дизайнеры продолжают радовать нас новыми концептами яблочного смартфона. Очередной проект представил Симон Евангелиста. По его мнению, новый iPhone 6 будет немного напоминать iPhone 5с.

iPhone 6

iPhone 6

В плане дизайна iPhone 6 станет своеобразным гибридом флагманской модели и пластикового смартфона прошлого года. От последнего он возьмет характерные закругленные края, а также расположение клавиш на корпусе. Дизайнер предполагает, что смартфон будет производиться в трех цветовых вариантах – черном, белом и золотом.

По мнению Симона, отличительной особенностью iPhone 6 станут очень тонки рамки вокруг экрана. Что касается самого дисплея, то автор нового концепта считает, что в яблочном смартфоне следующего поколения  должен быть установлен 5.5 дюймовый экран с разрешением Full HD.

По предварительным данным, компания Apple может представить новые iPhone осенью этого года. По слухам производитель покажет сразу две модели, которые будут отличаться диагональю дисплея и начинкой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. red-nail говорит:

    да лишь бы батареи хватало такой экран обслуживать

  2. alexandr говорит:

    да полнейшая чушь

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad