Новая Apple TV выйдет в ближайшие недели

Уже довольно давно в сети циркулируют слухи относительно скорого выхода обновленной приставки Apple TV, которая обзаведется новыми функциями и поддержкой магазина приложений App Store. Издание Financial Times тоже поделилось информацией на эту тему.

Financial Times сообщает, что Apple планирует представить обновленную Apple TV до ежегодной конференции WWDC, которая, как известно, проходит в июне. По данным издания, релиз может состояться уже в ближайшие недели, при этом речь идет именно о приставке, а не о так называемом «телевизоре Apple» или iTV.

Интересно, что вчера Тим Кук в ходе отчета перед акционерами Apple представил данные об $1 млрд. прибыли, полученной от Apple TV только за прошлый год. Приставка, долгое время считавшаяся лишь «хобби» для Apple, постепенно переходит в разряд основных продуктов компании. Возможно, с выходом обновленной приставки этот переход совершится еще быстрее. Ждем анонса!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. SkipPer говорит:

    Надеюсь не только приставка новая выйдет но и ПО будет обновлено для существующих приставок! Добавят каналов интересных и уберут ненужные (Корейское ТВ например)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad