Мартин Хайек создал концепт iPhone 6 в стиле iPod nano

Не так давно в сети появилась информация о том, что будущий смартфон iPhone 6 получит некоторые черты дизайна у плеера iPod nano седьмого поколения. Какими именно будут эти черты — распространивший эту информацию японский блог Macotakara не уточнил, но известный дизайнер Мартин Хайек решил, что речь идет о форме корпуса, и создал новый концепт iPhone 6.

Концепт Хайека оснащен 4,7-дюймовым дисплеем и металлическим корпусом, по форме действительно напоминающий iPod nano (а также некоторые модели Nokia). Корпус не имеет скругленных углов, зато у него закруглены боковые грани. При этом смартфон очень тонкий, заметно тоньше нынешнего iPhone 5s.

При всем уважении к Мартину Хайеку — концепт получился так себе. Форма корпуса вызывает вопросы, а стиль дизайна больше похож на Sony, чем на Apple. Думается, японцы из Macotakara, когда говорили о чертах дизайна iPod nano, все же имели в виду что-то другое.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Andrio говорит:

    Такого не будет точно. В Apple, дизайн отталкивается от формы иконок приложений, это очень важная часть в структуре всех устройств компании, например , кнопки клавиатуры на Маках тоже имеют форму иконки приложений, приставка apple tv и time capsule тоже.. Это говорит о том , что оболочка создана для внутренностей. Гармония. Поэтому людям они нравятся.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad