Knock-Knock появилась в App Store

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась необычная игра от отечественной студии Ice-Pick Lodge. Новинка под названием Knock-knock или в русском варианте Тук-Тук-Тук доступна в App Store за 169 рублей.

Knock-Knock

Knock-Knock

Тук-Тук-Тук сильно отличается от большинства мобильных игр. Разработчики отдали предпочтение не очень популярному на смартфонах и планшетах жанру survival horror. Пользователям предстоит отправиться в странный дом, который стоит в центре леса. В нем живет всего один человек – Жилец. Он и является главным героем этой игры.

Главная задача игроков продержаться в доме до рассвета. На первый взгляд, в этом нет ничего сложного, но на деле пользователям придется столкнуться с некоторыми проблемами. Например, с Гостями. Примечательно, что разработчики не пугают игроков напрямую, для этого они используют разные звуки, свет и странные тексты.

Кстати, кроме мобильных устройств в Knock-Knock можно поиграть и на больших платформах – Windows, Mac и Linux. Игра доступна в Steam за 7,99$

Тук-Тук-Тук в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Алексей говорит:

    У меня тук тук тук не скачивается

  2. Алексей говорит:

    А на айфон скачивается

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad