Исследования страховой компании ProtectCell. iPhone надежен, но его часто крадут

Эксперты рассматривают мобильные устройства с разных сторон. Они оценивают их популярность, производительность и ремонтопригодность. Но редко когда в сети можно встретить результаты исследований страховых компаний. Однако на днях специалисты ProtectCell опубликовали отчет, из которого можно узнать некоторые интересные данные, связанные с яблочными гаджетами.

ProtectCell

 iPhone

Компания ProtectCell известна тем, что она занимается выплатами и всем, что связано с гарантией застрахованных мобильных устройств. Данные, полученные специалистами, основаны на результатах обслуживания двух миллионов людей.

Если говорить о результатах в целом, то они оказались весьма предсказуемыми. Пользователи устройств от Apple реже обращаются в страховую компанию, требуя гарантийных выплат или замены устройства. Например, дисплеи iPhone трескаются на 11% реже, чем у смартфонов от других производителей.

Намного реже обращаются в страховую компанию и владельцы планшетов. Эксперты считают, что это связано с тем, что эксплуатируются «таблетки» не так часто и активно, как смартфоны. Но есть у яблочных мобильных устройств и свои недостатки. В ProtectCell отмечают тот факт, что iPhone и iPad на 65% чаще становятся объектами кражи.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad