Анонсирован Unreal Engine 4 с поддержкой платформы OS X

В ходе конференции для разработчиков GDC 2014 американская компания Epic Games представила новую версию своего игрового движка под названием Unreal Engine.

Unreal Engine 4

Unreal Engine 4

Разработчики показали широкой публике впечатляющий видео ролик, в котором продемонстрированы все преимущества Unreal Engine 4, а также его базовые возможности и методы работы. Как и следовало ожидать, современный движок обладает огромным количеством преимуществ.

Четвертое поколение Unreal Engine поддерживает полные HDR отражения, эффекты пост-процессинга, может обеспечивать отображение динамических источников света. Кроме того, разработчики смогли обеспечить симуляцию мелких частиц на высоком уровне, их реалистичное поведение, соударение и отскакивание.

Самой интересной новостью для нас является тот факт, что в Unreal Engine 4 заявлена полная поддержка платформы OS X. Что же касается стоимости движка, то разработчики должны оплачивать подписку, составляющую 19 долларов в месяц. Также Epic Games должна будет получать отчисления в размере 5% от прибыли игры на базе их Unreal Engine 4.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad