Во втором квартале этого года в WhatsApp появятся голосовые звонки

Сегодня авторы одного из самых популярных мобильных мессенджеров под названием WhatsApp поделились с пользователями планами по развитию сервиса. Главной новостью стало появление голосовых звонков.

WhatsApp

WhatsApp

Да, уже во втором квартале этого года с помощью WhatsApp можно будет не только оправлять текстовые сообщения, но и совершать голосовые звонки. Такой приятной новостью поделился один из основателей сервиса, Ян Кум.

Конечно, сейчас удивить голосовой связью в мобильном мессенджере уже нельзя. Такая функция давно есть у конкурентов. Но можно предположить, что это только начало. В будущем разработчики продолжат развивать свой сервис и в нем появятся новые функции.

Кроме информации о голосовых звонках Кум также не упустил возможности похвастаться темпами роста WhatsApp. По последним данным активная аудитория этого мессенджера составляет 465 миллионов человек.

Примечательно, что еще неделю назад, когда в сети появилась информация о покупке популярного IM-сервиса крупнейшей социальной сетью Facebook, разработчики называли цифру в 450 миллионов. Правда, авторы WhatsApp совместно с руководством социального гиганта хотят увеличить активную аудиторию до одного миллиарда.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    Snypir тоже кучей клевых фич обладает https://itunes.apple.com/ru/app/snypir/id777532234?mt=8

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad