В сети появились технические характеристики Samsung Galaxy S5

Сегодня компания Samsung опубликовала тизер, посвященный готовящемуся анонсу смартфона Galaxy S5. Анонс состоится 24 февраля, а опубликованная самсунговцами картинка говорит об изменениях в оболочке TouchWiz, а также об основных возможностях, которыми должен порадовать пользователей новый флагман.

Намеки Samsung достаточно прозрачны, чтобы все интересующиеся сделали вывод о новом дизайне иконок в TouchWiz, которые должны стать плоскими и упрощенными (ничего, кстати, не напоминает?), а подписи к этим иконкам (Жизнь, Развлечения, Стиль, Безопасность) должны характеризовать возможности аппарата.

Но все это только намеки и завлекаловка, а как насчет технических характеристик Galaxy S5? Конечно, самсунговцы их не раскрывают, но утечки бывают не только у Apple, так что у нас есть возможность с этими характеристиками ознакомиться. Найдены они на шпионском снимке коробки нового флагмана южнокорейцев.

Итак, поехали. Galaxy S5 получит четырехъядерный процессор частотой 2,5 ГГц (производитель его неизвестен), 5,25-дюймовый дисплей SuperAMOLED с разрешением 2560×1600 точек и плотностью 550 ppi, 3 ГБ оперативной памяти, батарею на 3000 мАч, 20-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры и поддержку LTE.

Характеристики на настоящее время более чем достойные, но оно и понятно, что у флагмана все должно быть круто. Другое дело, что такая или близкая по характеристикам начинка появится в этом году и у флагманов других компаний, и Galaxy S5 должен бы как-то выделяться на фоне других. А для этого нужны «фишки» и «плюшки», о которых пока достоверно ничего не известно. Впрочем, до презентации S5 времени осталось совсем немного — скоро сами все узнаем. А потом посмотрим, чем ответит Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad