В сети появились шпионские снимки «умных» часов Google

По слухам, и Apple, и Google готовят к выпуску свои «умные» часы. Но если «яблочные» iWatch — гаджет пока, скорее, мифический, то вот смарт-часы Google уже существуют в реальности. По крайней мере, в сети появились снимки прототипа этого устройства.

Снимки опубликовал ресурс Android Police. Как можно видеть, на прототипе смарт-часов Google имеется логотип Motorola, которого явно не будет в финальной версии — Motorola, как известно, теперь принадлежит китайской компании Lenovo. Предполагается, что часы Google войдут в линейку устройств Nexus, которая пока представлена смарфтонами и планшетами.

У смарт-часов Google квадратный дисплей, резиновый (пластиковый?) ремешок с разъемом USB, кроме того, имеются две кнопки. На фото их можно разглядеть с трудом, но на одной из них изображен бегущий человечек, на второй — значок микрофона. Вероятнее всего, первая кнопка включает некий «фитнес-режим», то есть отслеживание физической активности пользователя, а вторая запускает сервис Google Now.

Если верить слухам, Google может представить свои смарт-часы уже летом этого года. Что касается «яблочных» iWatch, то пока различные источники говорят об анонсе осенью, но информация об устройстве довольно расплывчата и противоречива, и нет никакой уверенности в том, что этот анонс действительно состоится.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. beczad говорит:

    а ничего что на фото motorola)))

  2. Роман говорит:

    Да и таких умных часов уже года 2 как полные рынки в Китае))) Авторы — лишь бы что нибудь написать, даже если это бред!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad