В сети появились первые снимки «умных» часов от Huawei

Уже давно не секрет, что многие крупные производители мобильных устройств работают над разными носимыми гаджетами. Например, у Google есть Google Glass, у Apple – iWatch, а инженеры Samsung трудятся над Galaxy Gear.

Huawei

Huawei

Но кроме этой тройки над своими носимыми устройствами работают и в HTC, Sony и Huawei. Кстати, «умные» часы от китайского производителя на днях засветились в сети. Слухи о носимом устройстве от Huawei были  уже достаточно давно, но только сейчас они получили официальное подтверждение. В социальной сети Weibo один из CEO Huawei опубликовал снимки нового продукта.

Кроме пары фотографий и короткого сообщения, в котором топ-менеджер спрашивает пользователей о цвете устройства, никакой дополнительной информации нет. Судя по всему, в отличие от других производителей, Huawei будет делать упор на спортивную составляющую своего продукта.

Huawei

В пользу этого говорит яркий и обтекаемый спортивного вида корпус часов. Внешне устройство выглядит достаточно просто. Дисплей часов также не вызывает особого восторга. Но есть мнение, что в сеть попали снимки раннего прототипа, а на MWC 2014 компания привезет финальный образец. Так это или нет, мы узнаем уже на следующей неделе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad