«Русская кухня» — небольшой сборник русских кулинарных рецептов

Блюда национальной кухни всегда были визитной карточкой страны. Все их знают, практически все любят, но далеко не все умеют их готовить. В сети есть множество рецептов, но в основном они недостаточно наглядны и трудно применимы на практике. Существенно облегчить процесс приготовления блюд русской кухни можно благодаря простому приложению под названием «Русская кухня».

Русская кухня

Русская кухня

Приложение содержит 18 основных рецептов. В их числе: квас, кисель, студень, рассольник, окрошка, кулебяка, щи и другие. Каждый рецепт сопровождается подробной исторической справкой. Из нее можно узнать, как появилось то или иное блюдо и как его готовили раньше.

 Русская кухня

Интерфейс приложения очень прост и интуитивно понятен. В «Русской кухне» нет никаких лишних кнопок, настроек и тому подобных элементов. С приложением очень легко взаимодействовать непосредственно во время готовки, не отвлекаясь на различные мелочи.

 Русская кухня

Все рецепты выглядят как иконки на рабочем экране – с яркими и понятными изображениями. Хотя рецептов в «Русской кухне» не так много, пользователи могут добавить любимые в избранное и получать к ним прямой доступ в любой момент.

 Русская кухня

Рецепты в приложении представлены максимально подробно, наглядно и понятно. В первую очередь перед глазами пользователя представлен конечный вид блюда и список того, что потребуется для его приготовления. Далее следует подробная пошаговая инструкция, в которой детально расписываются все необходимые действия. Каждый шаг сопровождает фотография, чтобы еще больше упростить процесс приготовления блюда.

 Русская кухня

Подводя небольшой итог, можно сказать, что приложение «Русская кухня» является простым, но в то же время информативным сборником несложных рецептов, с приготовлением которых смогут справиться все желающие. К тому же скачать его можно совершенно бесплатно в магазине App Store.

Русская кухня бесплатно в App Store 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. apakin говорит:

    Уииии! Буду теперь своих испанских друзей кормить.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad