Объявлена дата релиза игры LEGO: The Hobbit

У LEGO-игр есть свои фанаты. Интересная задумка, взятая из известной вселенной и воплощенная в фигурках LEGO, привлекает внимание пользователей. Новой игрой в этой серии станет LEGO: The Hobbit, которая уже готовится к выходу. Официальная дата релиза намечена на 8 апреля.

LEGO: The Hobbit

LEGO: The Hobbit

Несложно догадаться из названия, что действие игры будет разворачиваться в знаменитой вселенной книг Джона Рональда Толкиена. Игра будет непосредственно связан с уже вышедшими на большой экран кинолентами – «Хоббит: Неожиданное путешествие» и «Хоббит: Пустошь Смауга».

Разработчики LEGO: The Hobbit из Warner Bros. Interactive Entertainment предложат игрокам пройти путь хоббита и гномов из этих двух фильмов, вплоть до самого Эребора. В LEGO: The Hobbit пользователи смогут примерить на себя не только роль вора Бильбо Бэггинса, но и предводителя гномов Торина Дубощита, а также мага Гэндальфа. Каждый герой будет обладать своими особенностями и талантами.

 LEGO: The Hobbit

Игроки посетят знакомые места Средиземья – Лихолесье, Ривенделл и Хоббитон. Игра появится на игровых консолях – Xbox One и 360, PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita, Nintendo 3DS и WiiU, а также компьютерах Mac и ПК. 8 апреля новинка станет доступна в США, а 11 апреля доберется до магазинов Европы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Игорь говорит:

    Дааааааа скоро выйдет всем писать ура

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad