Несмотря на увеличенный экран, iPhone 6 будет легче и тоньше iPhone 5s

Если верить многочисленным слухам, в этом году Apple выпустит два новых смартфона с дисплеями 4,7 и 5,5 дюймов. Можно предположить, что «гиганты» будут значительно тяжелее нынешнего флагмана — большой дисплей добавит веса. Но, согласно информации LEDinside, новые смартфоны могут оказаться и легче, и тоньше своего предшественника.

LEDinside сообщает, что в iPhone будет использован новый тип светодиодной подсветки, благодаря чему толщина дисплея станет меньше, а сам «бутерброд» — легче. Добиться уменьшения веса удастся и за счет применения в новых смартфонах облегченной «рамы».

Информация LEDinside кажется вполне логичной — ведь каждый по-настоящему новый iPhone был тоньше предыдущего. Так было с iPhone 4 и 3GS, с iPhone 5 и 4s, так должно быть и с iPhone 6 и 5s. Да и с iPad в прошлом году произошло то же самое. Хочется только надеяться, что батарея у iPhone 6 будет достаточно емкой для большого дисплея высокого разрешения и мощного процессора.

Немного настораживает только тот факт, что в отчете LEDinside речь идет почему-то только об одном смартфоне, 4,7-дюймовом. И ресурс утверждает, что анонс его состоится в июне, что представляется очень маловероятным. Но все может быть.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad