Концепт сверхтонкого iPhone 6 с солнечной батареей

В последние дни концепты новых смартфонов Apple посыпались как из рога изобилия. Сегодня на очереди еще один — со сверхтонким корпусом и солнечной батареей, встроенной в дисплей.

Создал концептуальный смартфон дизайнер Джозеф Фарахи. iPhone 6 получил сверхтонкий корпус толщиной всего 6,1 мм, вес его составляет 100 г. Из-за тонкого корпуса разместить обычный разъем Lightning дизайнеру не удалось, поэтому он оснастил свой смартфон интерфейсом Lightning 2, который, кроме того что меньше по габаритам, еще и в 10 раз быстрее обычного. Аудиовыход тоже уменьшенный — miniAUX.

Дисплей смартфона Фарахи имеет диагональ 5,1″ и разрешение Retina 2. Согласно новым тенденциям, экран простирается на всю ширину перендней панели смартфона, оставляя по бокам минимальные бортики. В дисплей встроены солнечные батареи, благодаря чему аппарат может подзаряжаться в процессе использования.

Концепт Фарахи отлично выглядит, и в нем присутствует тот самый «дух Apple», которого часто не хватает творениям других дизайнеров. Но концепт есть концепт, а каким будет реальный iPhone 6 — мы узнаем летом или осенью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. димон говорит:

    круто от такого бы не отказался даже и если екран в 5»

  2. Fylhtq говорит:

    чтоб теперь точно ломался в кармане… давай еще тоньше!!!! как лист бумаги

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad