Концепт 13-дюймового iPad Pro, работающего на OS X

Некоторое время назад в сети появились слухи о том, что в Apple готовят к выпуску «гигантский» 13-дюймовый планшет, условно называемый iPad Pro. Первыми на эту информацию откликнулись конкуренты купертиновцев — компания Samsung, представившая недавно свой собственный 12,2-дюймовый планшет из серии Galaxy Pro. А вот о планшете Apple пока ничего нового не слышно.

Тем не менее, дизайнеры стараются представить себе, как может выглядеть 13-дюймовый iPad. Студия Set Solution недавно показала очень красивый концепт такого планшета, работающего, естественно, на iOS. А сейчас дизайнеры оснастили свой концепт «настольной» операционной системой OS X — и наглядно показывают, насколько удобней стал этот гаджет. При подключении клавиатуры и мыши планшет превращается в полноценный компьютер — при этом он по-прежнему не занимает много места во время транспортировки.

Сомнительно, конечно, что Apple оснастит свой iPad Pro (если он вообще появится, конечно) «взрослой» операционной системой OS X, но все же такой гаджет мог бы стать, безусловно, очень интересным продуктом. Не для всех, но для многих.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Pop говорит:

    Mne nravitsja hotel bintakoj apparat

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad