Incipio представила на MWC чехол для iPhone с поддержкой NFC

Компания Incipio, которая известна благодаря своим аксессуарам для яблочных мобильных устройств, представила на выставке в Барселоне новый чехол для iPhone. Новинка получила название Incipio Cashwrap.

Incipio Cashwrap

Incipio Cashwrap

Главной особенностью нового кейса является встроенный NFC модуль. Сам чехол подключается к iPhone 5 и 5s по проводному интерфейсу. А для того чтобы смартфон смог воспринимать сигнал NFC пользователям понадобится специальное приложение.

Напомним, что около месяца назад Engadget, ссылаясь на свои источники, сообщил, что Incipio Cashwrap появится в фирменных салонах американского сотового оператора AT&T. С помощью аксессуара с поддержкой бесконтактных платежей AT&T планировал  повысить привлекательность мобильного платежного сервиса под названием Isis.

 Incipio Cashwrap

Если говорить о самом чехле, то он представляет собой достаточно компактную и прочную накладку, которая сможет защитить заднюю и боковые грани яблочного смартфона от механических повреждений.

В продаже доступны чехлы черного, бело-серого и розового цветов. Приобрести Incipio Cashwrap можно уже сейчас за 70 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad