Игра Flappy Bird вернется в App Store

Удаление разработчиком из App Store и Google Play игры Flappy Bird, приносившей до $50 000 в день, вызвало, скажем так, некоторое недоумение. Особенно учитывая невнятные объяснения причин этого удаления. Но фанаты игры могут радоваться — есть большая вероятность того, что Flappy Bird вернется в онлайн-магазины приложений.

В настоящее время несколько компаний (например, Adore kv Inc) пытаются перекупить бренд Flappy Bird, и эксперты не видят в этом особых сложностей. Если покупка удастся, игра может вернуться в App Store и Google Play в своем оригинальном виде, так, как ее задумал разработчик Нгуен Донг.

Возможно, в игре будут сделаны кое-какие косметические изменения, но в целом это будет та же Flappy Bird, которая снискала такую бешеную популярность у пользователей. И это хорошо, потому что на успехе игры стараются заработать многие другие разработчики, пропихивающие в App Store подделки под Flappy Bird. В последние дни Apple «закрутила гайки» и не пропускает в свой магазин клоны Flappy Bird, но разработчики, конечно, найдут способ обмануть цензоров. Так что пусть уж лучше фанатам вернут оригинальную игру — хоть автором ее будет уже и не Нгуен Донг.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad