Goodday — все в одном. Сборник полезных программ (Мас)

Прогресс нельзя остановить, и с каждым днем окружающие нас вещи становятся все проще и в то же время функциональнее. Мобильные устройства давно заменили целый десяток гаджетов, а приложения позволяют решать любые задачи. Сегодня пойдет речь о приложении для Mac под названием Goodday, которое объединяет в себе множество возможностей, заключенных в простую оболочку.

Goodday

Goodday

Эта небольшая программа подойдет тем, кто устал от большого количества простых и нужных программ. Касается это в первую очередь клиентов для социальных сетей, сервисов заметок и to-do листов. Все это есть в Goodday. Разработчики старательно собрали главные вещи в одном месте.

Goodday

Если говорить о визуальном оформлении этого многофункционального приложения, то разработчики постарались сделать его одновременно красивым, удобным и функциональным. И у них почти получилось. Есть некоторые недочеты, например, при получении нового письма Goodday не сообщает о нем.

 Goodday

Что касается компоновки основных элементов управления, то она будет знакома каждому владельцу iPhone или iPad. Пользователю доступны самые популярные западные сервисы – Google+, Twitter, Facebook, почтовик Gmail, Flicker, Yahoo и даже Wikipedia.

 Goodday

Из дополнительных возможностей можно отметить наличие вкладок для составления заметок, списка дел и подсчета финансов. Все эти «подпрограммы» достаточно удобны, к тому же находятся в одном месте, но особым функционалом они не блещут.

 Goodday

Goodday понравится пользователям, которым не нужны сложные и дорогие узконаправленные приложения, тем, кто хочет иметь основной функционал под рукой в одном месте. Приложение платное. В Mac App Store его можно приобрести за 329 рублей, при этом есть возможность опробовать его бесплатно. На сайте разработчиков доступна триальная версия, которая будет работать две недели.

Goodday в Mac App Store за 329 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Дмитрий говорит:

    » решать любые задачи. »
    посмотрел под кат, так и не понял что она может.

  2. Марина говорит:

    329 рублей за доступ к мобильным версиям сайтов? Оригинально.

  3. Степан говорит:

    Чушь сплошная -что сама программа,что каждая в отдельности,собранная в нём…
    Видно что программу составлял нувориш из айфон
    Кстати очень любопытно было бы узнать,кто те люди ,что в россии пользуются фейсбуком-ну может пара определённой национальности,не больше

  4. SkipPer говорит:

    А создатели слышали о том что давно уже есть бесплатное приложение FLIPBOARD???? Не вижу существенной разницы между этими двумя приложениями кроме той что ФЛИП бесплатен)))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad