Apple намерена приобрести создателя Health Tracker

Компания Apple продолжает работать над своим проектом «умных» часов iWatch. Она активно приглашает на работу новых специалистов в области медицины и медицинского оборудования. Более того, купертиновцы готовы приобретать целые компания для улучшения своего продукта и одна из таких компаний – Basis.

Basis

Basis

Basis известна тем, что ей принадлежит идея создания гаджета под названием Health Tracker. Устройство выгодно отличается от аналогов на рынке более совершенными технологиями измерения биометрических показателей, а также высокой надежностью.

В данный момент Basis переживает не лучшие времена, а потому была выставлена на продажу. Свое желание приобрести фирму помимо Apple выразили и ряд других компаний. Условия покупки и сумма сделки пока не разглашаются.

Так как яблочная компания является не единственной заинтересованной в покупке стороной сложно предположить, повезет ли именно ей приобрести Basis. Зато очень легко представить, какие именно результаты принесет для Apple данная сделка. Все наработки, использованные в Health Tracker, могут быть применены в проекте iWatch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad