Torso — небольшой кабель-штатив для iPhone и Android [KickStarter]

На сервисе KickStarter появился интересный аксессуар, совместимый с iOS и Android смартфонами. Новинка под названием Torso совмещает в себе сразу несколько разных приспособлений – это и подставка, и кабель для зарядки или синхронизации, и компактный аксессуар, на который можно намотать наушники, чтобы они не запутывались при переноске.

Torso

Torso

Благодаря небольшим размерам Torso легко поместится в кармане пиджака или куртки. Так что его можно постоянно носить с собой. Отдельно стоит отметить одновременно прочную, но при этом достаточно гибкую конструкцию. Аксессуар не сгибается и не падает даже под весом тяжелых «планшетофонов» на Android.

Кстати, кроме iPhone и Android смартфонов Torso совместим и с другими портативными устройствами. Разработчики легко подключают к этому аксессуару плееры, «умные» часы, миниатюрные компьютеры и т.д.

До конца кампании по сбору средств остается чуть больше недели, но разработчики уже собрали необходимую сумму. Все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ – версия для iPhone обойдется пользователям в 23 доллара, а Torso для Android смартфона можно заказать за 17$. Поставки аксессуара должны начаться в апреле.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad