TinyBar — твик, меняющий формат баннеров в iOS 7

Не секрет, что с помощью разнообразных твиков владельцы iOS устройств с джейлбрейком могут сильно изменить интерфейс яблочной мобильной операционки. Однако не многие пользователи решаются на кардинальные изменения. В большинстве случаев они «исправляют» или улучшают отдельные элементы.

TinyBar

TinyBar

Например, с помощью нового твика под названием TinyBar владельцы яблочных мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы iOS 7, смогут изменить внешний вид баннеров уведомлений.

В седьмой версии iOS разработчики из компании Apple серьезно потрудились над Центром уведомлений и его системой оповещений. Новые уведомления в виде баннеров стали отображать всю важную информацию не только системного характера, но и касающуюся сторонних приложений.

 TinyBar

Главным недостатком новой системы уведомлений стали достаточно большие размеры. Но с помощью TinyBar эту проблему можно решить. Справедливости ради, стоит сказать, что данная утилита не единственная в магазине Cydia, которая уменьшает уведомления.  Но она имеет ряд существенных преимуществ перед аналогами.

Например, TinyBar позволяет установить время отображения баннера, скорость скролла, активировать иконку приложения и так далее. При всех своих преимуществах TinyBar является абсолютно бесплатным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad