Сроки доставки Mac Pro перенесены на март 2014 года

Сроки доставки новой рабочей станции Mac Pro отодвигаются все дальше и дальше. На этой неделе компания Apple объявила о том, что не справляется с огромным спросом. Пользователи из России, сделавшие заказ сейчас, смогут получить желаемые Mac Pro лишь в марте этого года. Примерно такая же ситуация наблюдается и в других европейских странах.

Mac Pro

Mac Pro

Несмотря на то, что продажи нового поколения профессиональных компьютеров начались еще 19 декабря, пользователи смогут получить новые Mac Pro еще не скоро. Из-за большого количества покупателей буквально в первые же часы продаж Apple перенесла сроки доставки на февраль 2014 года.

Приобрести новые Mac Pro жители России могут пока лишь в онлайн-магазине Apple. Но как уже было сказано ранее, даже сделав заказ сейчас, они получат товар лишь в начале весны. Надеяться на то, что в рознице рабочие станции появятся раньше, также не стоит. Недавно стало известно, что у официальных реселлеров новые Mac Pro станут доступны только в апреле.

Стоимость Mac Pro сильно варьируется в зависимости от выбранной конфигурации. В российском онлайн-магазине Apple самая простая модель будет стоить около 125 тысяч рублей, а самая топовая обойдется пользователям в 415 тысяч.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad