Сервис Spotify скоро должен появиться в России

Популярный музыкальный сервис Spotify в скором времени может начать свою работу на территории России. Слухи о запуске сервиса на территории РФ ходят уже достаточно давно, но сейчас они подтвердились открывшимися на официальном сайте вакансиями.

Spotify

Spotify

Spotify был основан в 2006 году и за время своего существования смог прочно закрепиться в 32 странах мира и собрать более 24 миллионов подписчиков. Россия в этот список пока не входит, но недавние действия руководства сервиса наталкивают на мысль, что ситуация исправится в ближайшем будущем.

Музыкальный сервис позволяет прослушивать треки на любом устройстве, будь то ПК, смартфон или планшет. Пользователи могут составлять собственные библиотеки, слушать случайные композиции или плейлисты своих друзей. В сервисе есть реклама, но ее можно убрать, заплатив всего за 5 долларов. А за 10$ в месяц можно слушать музыку высокого качества и скачивать песни.

Открывшиеся вакансии включают в себя директора по работе с лейблами, главу пресс-службы и главного бухгалтера. В описании к должностям указано, что претенденты должны будут работать в Москве. На плечи директора лягут переговоры с местными лейблами, глава пресс-службы возглавит команду и будет отвечать за общение с журналистами и рекламные компании, а бухгалтер станет во главе финансового отдела.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad