Первому iPhone сегодня исполняется 7 лет

Сегодня свой 7 день рождения отмечает самый известный мобильный гаджет от компании Apple. Именно 9 января 2007 года миру был официально представлен первый iPhone.

iPhone

iPhone

Некоторые считают, что после релиза первого яблочного смартфона мобильная индустрия полностью перевернулась. В момент релиза iPhone сильно отличался от других мобильных устройств.

В нем не было привычных клавиш и qwerty-клавиатур, а для работы с сенсорным дисплеем не требовался стилус. Во многом новинка превосходила аналоги и неудивительно, что она, а также все последующие модели пользуются до сих пор небывалой популярностью.

 iPhone

На данный момент в линейке iPhone представлены восемь устройств – iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C и iPhone 5S. С каждым годом мобильные устройства Apple становятся все совершеннее в техническом плане и продолжают приятно удивлять общественность.

Кстати, вместе с релизом первого яблочного смартфона Apple отказалась от приставки Computer в названии. Таким образом компания показала свое намерение развиваться всесторонне и покорять новые для себя рынки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad