Новый функциональный экран блокировки iOS 7 с твиком ConceptLS

Относительно недавно в неофициальном магазине Cydia появился твик под названием ConceptLS. С его помощью пользователи смогут изменить стандартный экран блокировки, который есть в iOS.

ConceptLS

ConceptLS

Сейчас в Cydia можно найти достаточно много твиков для ios 7, которые вносят небольшие изменения в стандартный экран блокировки – некоторые меняют шрифты, а другие добавляют информеры. Разработчик ConceptLS решил пойти по-другому пути. Он соединил эти два подхода.

Твик ConceptLS уменьшает размеры блока с часами. Это позволяет освободить дополнительное пространство для новых сообщений из Центра уведомлений. Также, благодаря меньшему размеру часов, на экране появляется место для прогноза погоды.

 ConceptLS

Но главной особенностью этого расширения стала возможность запуска некоторых приложений прямо с экрана блокировки. Сделав свайп влево, пользователи откроют дополнительную панель, с помощью которой можно будет открыть почтовый клиент, музыкальный плеер или iMessage.

Как многие другие расширения, изменяющие внешний вид яблочной мобильной операционки, ConceptLS работает в паре с другим твиком под названием Cydget (аналог популярного Winterboard).

 ConceptLS

Что касается настроек твика, то часть из них можно изменить прямо на экране блокировки. Например, пользователи смогут сразу задать шкалы градусов (по Цельсию или Фаренгейту), изменение формата отображения часов (12/24), выбрать фоновый рисунок и т.д. Дополнительные настройки доступны и в основном меню iOS 7. Для установки ConceptLS необходим джейлбрейк мобильного устройства. Стоимость утилиты составляет 2.99$.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad