Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 7.1 beta 3 с помощью утилиты evasi0n

Напомним, что минувшей ночью Apple выпустила для разработчиков третью бета-версию своей мобильной операционной системы iOS 7.1. Сразу после выхода прошивки в сети появилась информация, что сделать ее джейлбрейк невозможно, однако вскоре ситуация изменилась.

Сделать непривязанный джейлбрейк iOS 7.1 beta 3 с помощью стандартной утилиты evasi0n действительно невозможно, но разработчики a_titkov и kiselevserge создали ее кастомную версию, которая работает с новой прошивкой.

Процедура «взлома» iOS 7.1 beta 3 не отличается от обычной, инструкцию к которой можно найти здесь. Для джейлбрейка понадобится загрузить кастомную сборку evasi0n — отсюда для Mac, а здесь вы найдете версию для Windows. Для того, чтобы «взлом» прошел успешно, необходима «чистая» установка iOS 7.1 beta 3, а не обновление с предыдущих версий.

Как и всегда, предупреждаем, что все действия по джейлбрейку вы делаете на свой страх и риск. А в случае третьей бета-версии iOS 7.1 и кастомной сборки evasi0n7 риск этот еще больше возрастает.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad