Beats Electronics запустит свой музыкальный сервис 21 января. Пока только в США

Сегодня издание Forbes сообщило о том, что в конце месяца Beats Electronics, которая известна своими наушниками, планирует выйти на новый для себя рынок. По данным журналистов уже 21 января компания запустит музыкальный сервис онлайн-стриминга под названием Beats Music.

Beats Music

Beats Music

Впервые о музыкальном сервисе от Beats Electronics заговорили уже достаточно давно. Первая информация появилась в 2012 году, практически сразу после покупки MOG Music. Как отмечают представители компании, Beats Music нацелен на тех, кто предпочитает слушать музыку из автоматически созданных списков композиций.

В Beats Music пользователи найдут свыше 20 миллионов треков, которые будут собраны в разделы. Все музыкальные списки в сервисе будут составляться на основе данных об исполнителе, а также жанрах, указанных в профиле меломана.

Не забыли в Beats и про социальные «фишки». Пользователи музыкального сервиса смогут заводить друзей, следить за их плейлистами, оценивать отдельные треки, а также делиться своими списками в социальных сетях, например, в Facebook.

 Beats Music

Beats Music будет работать не только в браузере. Им можно будет воспользоваться и на мобильных устройствах на базе операционных систем Android, iOS и Windows Phone. Примечательно, что в Beats решили отказаться от рекламы и ввели в сервисе платную подписку. Воспользоваться Beats Music можно будет за 10 долларов в месяц. Но новые пользователи смогут слушать музыку бесплатно в течение недели.

Изначально Beats Music будет доступен только в США, где он будет конкурировать с Pandora, Spotify и iTunes Radio.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad