Baldur’s Gate II: Enhanced Edition для iPad доступна в App Store

Многострадальная Baldur’s Gate II: Enhanced Edition, наконец, появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений. Обновленное и дополненное переиздание второй части знаменитого ролевого сериала доступно в App Store за 479 рублей.

Baldur’s Gate II: Enhanced Edition

Baldur’s Gate II: Enhanced Edition

Напомним, что в начале декабря разработчики из компании Beamdog обещали выпустить игру до конца 2013 года. Но дата релиза была отодвинута. Возможно, авторы решали очередные проблемы.

Baldur’s Gate II: Enhanced Edition включает в себя не только Baldur’s Gate 2: Shadows of Amn, но и дополнение под названием Throne of Bhaal. Кроме этого разработчики добавили в Enhanced Edition 30 новых локаций, четырех персонажей и боевую арена под названием The Black Pits 2: Gladiators of Thay, созданную специально для высокоуровневых персонажей.

Ранее авторы мобильной Baldur’s Gate говорили о том, что они уделили много внимания интерфейсу и графике. Несмотря на то, что Baldur’s Gate II: Enhanced Edition доступна только на планшетах разработчики упростили навигацию и обновили фоновые изображения.  Небольшие изменения произошли и в мультиплеере.

Как уже было сказано выше, Baldur’s Gate II: Enhanced Edition доступна в App Store по цене в 479 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Виталий говорит:

    Опять без поддержки могучего нашего(((

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad