Apple пообещала устранить недочеты в iOS 7 в следующем обновлении

На днях журналисты ресурса Mashable смогли пообщаться с пресс-секретарем Apple Труди Миллер. В ходе интервью выяснилось, что в яблочной компании знают о проблемах, с которыми сталкиваются пользователи мобильных устройств, работающих под управлением iOS 7.

iOS 7

iOS 7

Сейчас некоторые владельцы планшетов и смартфонов от компании Apple вынуждены мириться с самопроизвольным закрытием некоторых приложений, а также периодической перезагрузкой гаджета. Примечательно, что эти проблемы не зависят от модели и новизны аппарата и случаются даже на топовых iPhone и iPad.

В своем интервью Труди Миллер отметила, что разработчики Apple в данный момент трудятся над устранением всех недочетов. По ее словам, ближайшее обновление iOS 7 должно решить существующие проблемы. Пока неизвестно, будет ли это промежуточное срочное исправление или же Apple выпустит крупный апдейт.

Напомним, что в данный момент тестирование проходит четвертая сборка беты iOS 7.1. Но ожидать финальной версии в ближайшее время не стоит. По предварительным данным, релиз iOS 7.1 намечен на март текущего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad