В App Store появилась новая версия WhatsApp

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилось долгожданное обновление мобильного мессенджера WhatsApp. О том, что разработчики трудятся над адаптированной под iOS 7 версией стало известно давно.

 WhatsApp

 WhatsApp

Источники говорили, что новая версия порадует пользователей не только новым интерфейсом, но и парочкой «свежих» функций. Однако на деле больше всего внимания было уделено именно внешнему виду. Похоже, дополнительный функционал разработчики решили отложить на будущее.

  WhatsApp

Что касается нового интерфейса, то он получился в точности такой, каким его описывали журналисты, которые смогли псмотреть на обновленный WhatsApp еще до официального релиза. Внешне приложение стало более простым и плоским.  В нижней части основного окна разместились пять функциональных вкладок: Избранное, Статус, Контакты, Чаты и Настройки.

Из мелких изменений стоит отметить улучшенную работу с заблокированными контактами и появление списков рассылок. Как и раньше, мессенджер доступен в App Store совершенно бесплатно.

 WhatsApp в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad