Samsung планирует выйти на рынок спортивных аксессуаров

В прошлом месяце компания Samsung провела конференцию под названием Samsung Analyst Day, на которой представители корейского гиганта рассказали об успехах за прошедший год, а также поделились планами на 2014-2015 годы.

Samsung

Samsung

Примечательно, что руководство компании Samsung осталось не очень довольным результатами продаж «умных» часов Galaxy Gear. Однако это не означает, что работы над подобными гаджетами прекратятся. В ближайшее время корейский гигант планирует укрепить свои позиции на рынке носимой электроники.

Для достижения этой цели инженеры корейской компании работают над устройством, которое будет отслеживать биометрические параметры пользователя (пульс, артериальное давление, количество затраченных калорий и т.д.), число сделанных шагов, скорость бега, а также учитывать погодные условия. Подобный гаджет должен очень понравиться спортсменам. В сети это устройство уже прозвали как Samsung Sport. По слухам новинка должна быть представлена в 2015 году.

Также представители Samsung объявили о том, что в данный момент инженеры работают над созданием «растягивающего» AMOLED-дисплея, который можно будет использовать для создания оригинальной одежды.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad