Открытки с Новым Годом на мобильный!

До Нового Года остается всего пара недель и многие пользователи, наверное, уже приготовили подарки для своих друзей и близких. Однако кроме хорошего подарка нужно придумать и поздравление. В этом поможет мобильное приложение для iPhone, iPad и iPod touch под названием «Открытки с Новым Годом на мобильный». С его помощью пользователи смогут дополнить свой подарок отличным голосовым поздравлением.

Открытки с Новым Годом на мобильный

Открытки с Новым Годом на мобильный

Разработчики из компании Incrdbl Mobile Entertainment собрали в этом новогоднем приложении огромное количество позитивных, веселых и запоминающихся поздравлений с праздниками. Для облегчения поиска подходящей голосовой открытки все они разделены на несколько больших категорий: музыкальные поздравления, от политиков для родственников, коллег, любимых и т.д. Всего одиннадцать разных категорий.

Открытки с Новым Годом на мобильный

Зайдя в любую из предложенных категорий, пользователи смогут прослушать интересующую голосовую открытку, а потом, добавив номер и указав дату доставки сообщения просто отослать ее адресату. Примечательно, что голосовое поздравление можно отправить не только на мобильный, но и на городской телефон. Причем, разработчики совершенно не ограничивают пользователей какой-то одной страной. Сервис может доставить поздравление в любой уголок земного шара. Также стоит отметить, что абонент сможет увидеть, что звонок поступил именно от вас, а не с незнакомого номера. Хотя, отправляя новое поздравление, пользователи смогут сами выбрать, с какого номера поступит звонок.

 Открытки с Новым Годом на мобильный

Еще одной приятной особенностью «Открытки с Новым Годом на мобильный» является то, что приложение всеми силами будет стараться доставить новогоднее поздравление. Например, если адресат по какой-то причине не смог ответить во время доставки поздравительного сообщения, сервис сделает следующую попытку немного позже. Всего будет 15 звонков. Но если все пятнадцать попыток оказались неудачными открытка автоматически вернется на счет пользователя.

 Открытки с Новым Годом на мобильный

Как уже было сказано выше, перед отправкой любой поздравительной открытки пользователям нужно будет задать время доставки. Благодаря функции отложенной доставки сообщений можно уже сейчас поздравить своих коллег, близких или друзей с Новым годом или Рождеством. И как только голосовое поздравление будет доставлено, «Открытки с Новым Годом на мобильный» пришлет уведомление-отчет. Дополнительную информацию об отправленном сообщении можно найти в своем профиле в пункте «Отчет о доставке». Там есть данные о заказе, времени доставки, получателе, а также статус сообщения.

Открытки с Новым Годом на мобильный

Специально к новогодним праздникам разработчики немного обновили «Открытки с Новым Годом на мобильный», сделав интерфейс приложения еще более стильным и удобным в использовании. Но самое главное, что они увеличили и без того не маленькую базу поздравительных открыток.

 Открытки с Новым Годом на мобильный

Открытки с Новым Годом на мобильный

Открытки с Новым Годом на мобильный для iPad

Приложение является бесплатным. Сразу после установки вы получите на свой внутренний баланс одну бонусную открытку. Отправив ее, запас можно пополнить, купив 3, 5 или 10 открыток дополнительно за 199, 299 и 499 рублей соответственно. Кстати, поздравлять друзей можно не только с помощью iPhone, «Открытки с Новым Годом на мобильный» есть и на iPad, и на iPod touch. Для работы приложения нужен только Интернет.

Открытки с Новым Годом на мобильный в App Store

Если вы искали оригинальный способ поздравить близких с Новым Годом – это приложение именно то, что вам нужно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad