Mujjo представила теплые перчатки для сенсорных устройств

С приходом зимы в наших краях остро встала проблема взаимодействия со смартфоном при низких температурах. Надевая обычные перчатки, пользователи сталкиваются с тем, что смартфоны не реагируют на прикосновения. Поэтому приходится приобретать специальные перчатки, такие как представленные недавно Double-Layered Touchscreen Gloves от компании Mujjo.

 Double-Layered Touchscreen Gloves

 Double-Layered Touchscreen Gloves

Обыкновенные перчатки отлично взаимодействовали со смартфонами в эпоху резистивных экранов. Увы, с началом повсеместного использования емкостных дисплеев это стало невозможным, ввиду особенностей технологии.

Компания Mujjo выпустила данный аксессуар специально по просьбам жителей северных стран. Особая двухслойная структура из акрила и шерсти с добавлением токопроводящих материалов позволяет Double-Layered Touchscreen Gloves пользоваться сенсорным дисплеем в любую погоду.

Производитель заявил поддержку всех мобильных устройств от компании Apple, но стоит понимать, что перчатки будут отлично работать и с другими устройствами.  Double-Layered Touchscreen Gloves поступят в продажу в нескольких размерах — S/M, M/L и XL. Правда, с покупкой придется немного подождать. На прилавках магазинов Double-Layered Touchscreen Gloves появятся не раньше 16 декабря, а их стоимость составит 30 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Pavel говорит:

    Крутая штука! В нашей стране — вообще незаменимая. Брал на днях в mujjoshop.ru. Как раньше жил — не понимаю. Наконец то можно не парится по поводу разблокировки телефона носом :).

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad