MEGOGO — кинотеатр в кармане

С каждым годом мобильные технологии развиваются все быстрее и уже сейчас под рукой в любом месте можно иметь огромный запас возможностей. Например, смартфоны и планшеты позволяют смотреть любимые сериалы и фильмы практически в любом месте. Необходимо только найти подходящее приложение. А одним из лучших является Megogo.

MEGOGO

MEGOGO

Сервис Megogo уже достаточно долго предоставляет свои услуги пользователям и постоянно развивается. Сейчас он насчитывает свыше 22 тысяч часов видео. Это более 3.5 тысяч фильмов, 1.8 тысяч мультфильмов и почти тысяча сериалов и шоу. Каталог доступных видео постоянно пополняется самыми свежими и популярными новинками.

 MEGOGO

Примечательно, что создатели Megogo заключили необходимые договора с правообладателями контента, а это значит, что качество картинки и все необходимые отчисления предусмотрены системой. Большая часть контента доступна бесплатно, разработчики платят необходимые средства за счет показа рекламы, но часть видео все же потребует незначительной оплаты.

 MEGOGO

Приложение Megogo доступно на iPhone всех моделей, а также на планшетах iPad. В скором времени разработчики обещают выпустить новую версию программы специально для пользователей планшетных компьютеров от Apple. Смотреть видео на большом и четком дисплее станет еще удобнее.

Мобильное приложение предоставляет весь основной спектр возможностей, доступных пользователям в веб-версии Megogo. Все доступные видео распределены по отдельным категориям. Навигация по ним возможна с помощью простейших жестов.

 MEGOGO

К каждому видео есть небольшое описание. Пользователи могут просмотреть скриншоты, почитать краткую информацию и увидеть основные рейтинги (самого Megogo, Кинопоиска и IMDB). Там же можно найти основной актерский состав и комментарии пользователей.

 MEGOGO

Учитывая тот факт, что большинство фильмов можно смотреть бесплатно, могут возникнуть опасения по поводу их качества, но они напрасны. Весь контент доступен в формате Full HD с отличным качеством картинки и звука. С целью удобства на мобильных устройствах качество регулируется автоматически, в зависимости от скорости подключения к интернету.

 MEGOGO

Так как смотреть любимые фильмы на небольшом экране iPhone не всегда приятно, можно перенести видео на большой дисплей компьютера или телевизора. Приложение Megogo поддерживает технологию AirPlay, поэтому в потоковом режиме видео можно транслировать на другие устройства компании Apple.

Скачать MEGOGO бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad