Красивая инфографика о событиях в жизни Apple в 2013 году

Уходящий год для Apple был богат на события: вышли новые мобильная и настольная операционные системы, поступили в продажу две модели iPhone, появился iPad mini Retina — и так далее. Возможность увидеть все эти события на ленте времени предоставил нам дизайнер Кевин Чой.

Все начинается с выхода 128-гигабайтной версии iPad в январе, затем — WWDC’13, анонсы iOS 7 и OS X 10.9, и многое, многое другое. К сожалению, эта страница не может вместить в себя всю ленту 2013 года, поэтому для ознакомления с инфографикой придется перейти по этой ссылке — и там уж рассмотреть все в подробностях.

Далеко не все новинки Apple этого года были восприняты поклонниками компании положительно. Достаточно вспомнить споры вокруг интерфейса iOS 7 или появление пластикового iPhone 5c — по сути, той же прошлогодней пятерки, но в новой обертке. Есть и несбывшиеся ожидания — кардинально обновленная Apple TV, «умные часы» iWatch, iPhone с большим дисплеем. Часть из этих гаджетов, если верить слухам, может появиться в 2014-м — что ж, подождем. Хочется верить, что в наступающем году компания сможет порадовать своих поклонников «чем-нибудь этаким», все уже заждались по-настоящему революционных устройств.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad