Итоги черной пятницы в США. Устройства Apple вне конкуренции

Декабрь по традиции стал месяцем небывалых скидок. Перед новогодними и рождественскими праздниками покупателей ожидают особые акции и предложения. Одними из самых продаваемых в это время гаджетов являются устройства компании Apple.

Apple

Apple

Дни самых высоких продаж – черная пятница и киберпонедельник остались позади и пришло время подвести некоторые итоги. Согласно исследованиям онлайн-магазинов на территории США в девятку самых продаваемых в эти дни мобильных устройств вошли сразу шесть продуктов Apple.

Самым популярным стал iPad Air, благодаря скидкам его продажи выросли на невероятные 51%. Еще один интересный результат показало исследование популярности ноутбуков. Согласно собранным данным около 60% покупателей отдают предпочтение недорогим устройствам, цена на которые не превышает 400 долларов. Еще треть отдает предпочтение и вовсе бюджетным вариантам, стоимостью до 300 долларов.

Казалось бы, ноутбукам компании Apple с их достаточно высокой стоимостью места в рейтингах нет. Но это не так. 13.3 дюймовый MacBook Pro оказался на пятом месте в списке популярнейших ноутбуков с немалой ценой в 1050 долларов, а его версия с Retina дисплеем за 1400 долларов оказалась на 10 месте. Таким образом, Apple остается лучшей в сегменте устройств премиум класса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Sergey говорит:

    Кто бы сомневался

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad