Исследования Intermedia. Корпоративные клиенты предпочитают продукцию Apple

Еще недавно лучшим корпоративным мобильным устройством считался смартфон Blackberry. Но сейчас позиции канадского производителя пошатнулись, и бизнес клиенты все чаще отдают предпочтения другим аппаратам, в частности смартфонам и планшетам от компании Apple.

Apple

Apple

Интересное исследование среди корпоративных клиентов провела компания Intermedia, которая занимается разработкой программ для корпоративной электронной почты. Эксперты проанализировали более 700 тысяч записей и выяснили, какие устройства пользуются у представителей бизнес сферы наибольшей популярностью.

Как оказалось, свыше 76% всех пользователей отдают предпочтение устройствам компании Apple. За минувший год корпоративными клиентами было активировано около 190 тысяч смартфонов и планшетов яблочной компании.

Главный конкурент купертиновцев – компания Samsung оказалась далеко позади. За указанный период представителями малого и среднего бизнеса было приобретено всего 29 тысяч устройств корейского производителя. Самый большой рост показали аппараты на Windows, доля которых увеличилась на 93%. Однако мобильные устройства, работающие под управлением операционной системы от Microsoft, все еще очень сильно отстают от лидеров.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad