Evad3rs опубликовали еще одно обращение к сообществу

Выход утилиты для джейлбрейка iOS 7 сопровождался «пиратским скандалом» — в китайской джейлбрейка был обнаружен пиратский «App Store» — магазин взломанных приложений TaiG. Хакеры из Evad3rs сразу же выпустили обращение, в котором заявляли, что, по договоренности с владельцами TaiG, пиратских приложений в магазине быть не должно, но китайцы не выполнили условий договоренности.

В конце концов магазин TaiG был удален из джейлбрейка. Сегодня ночью Evad3rs решили повторно обратиться к сообществу и опубликовали еще одно заявление. В нем речь идет о том, что никаких денег за добавление в джейлбрейк магазина TaiG они не получили, а сам джейлбрейк является безопасным с точки зрения сохранения конфиденциальной информации. Это, кстати, подтвердил и известный хакер Джордж Хотц (geohot), изучивший программный код джейлбрейка. Приводим выдержку из второго обращения Evad3rs к сообществу.

Было много слухов, в которых назывались различные суммы, заплаченные нам. Мы не получали никаких денежных средств, от какой-либо группы, в том числе Taig. Мы вообще не принимаем никаких денег. Все наши пожертвования передаются в Public Knowledge, Electronic Frontier Foundation и Foundation for a Free Information Infrastructure, чтобы обеспечить законность джейлбрейка


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad