12,9-дюймовый iPad Pro получит дисплей с разрешением 4К?

В свете появившихся в последнее время слухов о грядущем выпуске 13-дюймового iPad Pro весьма любопытной выглядит информация, опубликованная ресурсом Phone Arena. Ссылаясь на источники в Apple, ресурс сообщает, что в настоящее время в компании проходят тестирование 12,9-дюймовые дисплеи с разрешением 2К и 4К.

Диагональ опытных дисплеев вроде бы намекает на то, что они предназначены для «гигантского» iPad Pro. Но не исключен и более интересный вариант. Некоторые специалисты полагают, что в 2014 году Apple выпустит некий гибрид — помесь MacBook и iPad с отстегивающейся клавиатурой, сенсорным дисплеем и новой операционной системой, полученной из слияния OS X и iOS.

Впрочем, это только предположения. А вот 12,9-дюймовый iPad Pro уже частенько упоминается в различных слухах, и есть вероятность, что слухи эти соответствуют действительности. А раз планшет будет позиционироваться как «профессиональный», то и дисплей ему нужен соответствующий. Тут как раз и 4К придется очень кстати. А в корпусе iPad Pro можно будет разместить батарею повышенной емкости для обеспечения работы мощного процессора и дисплея высокого разрешения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad