Sleep Pillow — приложение для релаксации (Мас+iOS)

Уже давно доказано, что для более плодотворной работы нужно время от времени делать небольшие перерывы. Это позволяет подумать и взглянуть на задачу с другой стороны. Однако иногда отвлечься достаточно сложно. У каждого есть свои способы, но многие сходятся в одном – для быстрого расслабления отлично подходят звуки природы.

Sleep Pillow

Sleep Pillow

Хорошую подборку звуков для релаксации сделали разработчики небольшого приложения для Mac OS X под названием Sleep Pillow. Примечательно, что программа доступна в Mac App Store совершенно бесплатно.

 Sleep Pillow

Внешне Sleep Pillow выглядит очень просто. Разработчики разделили звуки по категориям. Каждая мелодия имеет красивую обложку, которая подскажет пользователям чего ждать от той или иной композиции.

 Sleep Pillow

В Sleep Pillow можно найти около 80 разных композиций. Большая часть, так или иначе, связана с природой. Это может быть шум прибоя или шелест ветра, а может пение птиц или звуки большого леса.

 Sleep Pillow

Есть в приложении и необычные шумы, созданные искусственным путем. Например, Sleep Pillow может воссоздать звук работающего пылесоса, фена, вентилятора или стиральной машинки (у всех свои предпочтения).

 Sleep Pillow

Для того чтобы перерыв не затянулся больше чем нужно, разработчики оснастили свое приложение таймером и будильником. Кстати, кроме версии для OS X Sleep Pillow есть и на мобильных устройствах. Правда, в отличие от настольной версии приложения для iPhone и iPad обойдутся пользователям в 66 рублей.

Sleep Pillow в Mac App Store 

Sleep Pillow в App Store за 66 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,8



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad