SanDisk Connect: линейка беспроводных накопителей для мобильных устройств

Компания SanDisk, которая специализируется на разработке и производстве накопителей на базе флеш-памяти, не так давно начала продажу компактных беспроводных носителей информации, ориентированных на использование в паре с мобильными устройствами.

SanDisk Connect

SanDisk Connect

В линейку вошли два устройства. Первое — Connect Wireless Media Drive выглядит, как небольшой бокс, который можно положить, например, в дорожную сумку или городской рюкзак. Этот накопитель объемом до 64 Гб может проработать на одном заряде батареи до 8 часов. Примечательно, что пользователи одновременно могут подключить Connect Wireless Media Drive до 8 разных мобильных устройств и осуществлять потоковую передачу до 5 фильмов в качестве HD.

 SanDisk Connect

Что касается второго устройства, то оно выполнено в еще более компактном корпусе. Connect Wireless Flash Drive представляет собой беспроводную флешку объемом до 32 Гб. По словам производителя, встроенного аккумулятора должно хватить на 4 часа беспрерывной работы.

Отличительной особенностью этих беспроводных накопителей является встроенный маршрутизатор, поэтому пользователям не понадобится отдельный Wi-Fi роутер. Накопители из линейки Connect Wireless совместимы с iPad, iPhone, iPod, планшетами и смартфонами на Android, а также Mac и PC.

Цены на SanDisk Connect Wireless Media Drive стартуют с отметки в 80 долларов за модель с 32 Гб памяти. А младшая модель Connect Wireless Flash Drive обойдется пользователям в 50$.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad